FARBHOF
HOHLstrasse 700
CH-8048 Zürich-farbhof

044 430 31 31
farbhof@berninagarage.ch
Letzigrund
Badenerstrasse 452/501
CH-8048 Zürich-letzigrund

044 432 50 50
verkauf@berninagarage.ch
WERKSTATT
Bremgartnerstrasse 10
CH-8003 Zürich-Wiedikon

044 463 78 88
info@berninagarage.ch

seit 1978 führen wir unseren betrieb, profitieren sie von unserer langjährigen erfahrung!

wir bieten ihnen folgende dienstleistungen rund um automobile: zuverlässig, kompetent und fristgerecht!

Unser Team

Reto Schweikart

Reto Schweikart
Geschäftsleitung
044 463 78 03
reto.schweikart@berninagarage.ch

Vasco Faoro

Vasco Faoro
Geschäftsleitung
044 463 78 88
vasco.faoro@berninagarage.ch

Andy Bachmann

Andy Bachmann
Verkauf
044 432 50 50
andy.bachmann@berninagarage.ch

Stephan Kamber

Stephan Kamber
Verkauf
044 430 31 31
stephan.kamber@berninagarage.ch

Helder Fonseca

Helder Fonseca
Leiter Werkstatt
044 463 78 88
helder.fonseca@berninagarage.ch

PROFITIEREN SIE VON UNSEREN PARTNERSCHAFTEN

Dank langjähriger Partnerschaften bieten wir Ihnen vollumfängliche Garantie-, Leasing/Kredit- und Versicherungsangebote an.

TOP-GARANTIE

In enger Zusammenarbeit mit unserem langjährigen Partner QUALITY 1 können bieten wir ihnen eine umfassende Garantie mit bis zu 24 Monaten / 40'000 km anbieten.

LEASING/KREDIT

Wir offerieren Ihnen im Rahmen unserer langer Partnerschaft mit verschiedenen BANKEN speziell günstige Konditionen für eine budgetgerechte Kredit- oder Leasing- finanzierung.

VERSICHERUNG

Dank intensiver Zusammenarbeit mit allen bekannten schweizer 
VERSICHERUNG organisieren wir für Sie bei einem Fahrzeugwechsel die billigsten Versicherungsprämien.

Kostenloser Newsletter

Erhalten Sie als Erster Informationen über neu eingetroffene Fahrzeuge oder aktuelle News.